Тони Айомми опроверг слухи о воссоединении Black Sabbath

Гитарист Тони Айомми опроверг информацию о воссоединении группы Black Sabbath в оригинальном составе. Сообщение соответствующего содержания появилось на официальном сайте музыканта.

По словам Айомми, в июне 2011 года он встретился с журналистом из Бирмингема и ответил на ряд вопросов. Гитарист в том числе размышлял на тему возможного воссоединения Black Sabbath, однако это были всего лишь гипотезы и предположения.

Однако в августе упомянутый журналист опубликовал материал, из которого следовало, что он встречался с Айомми на днях и получил подтверждение воссоединения группы. Затем информация о возрождении Black Sabbath разошлась по интернету. "Надеюсь, этот журналист насладился минутой славы. В следующий раз у него не получится сделать это за мой счет", - пишет Айомми на своем сайте.

Группа Black Sabbath была сформирована в Бирмингеме в 1969 году. Первоначальный состав коллектива включал вокалиста Оззи Осборна, гитариста Тони Айомми, басиста Гизера Батлера и ударника Билла Уорда. Позже состав многократно менялся. Единственным постоянным участником Black Sabbath всегда оставался Айомми.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше