В ДТП на Сухаревской площади в Москве погибли 3 человека

Три человека погибли и пятеро пострадали в результате автомобильной аварии, произошедшей в центре Москвы утром в среду, 17 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

В 06:30 около дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице столкнулись автомобили "Мерседес" и "Хендай", рассказали представители правоохранительных органов. В то же время, очевидцы происшествия сообщили РИА Новости, что в ДТП попали три автомобиля - "Мерседес" и два "Хендай". "Интерфакс" сообщает, что один из автомобилей, попавших в ДТП, загорелся. На месте происшествия работают спасатели и пожарные.

По предварительной версии, виновником ДТП был водитель "Мерседеса", выехавший на полосу встречного движения. Находящийся на месте происшествия сотрудник правоохранительных органов, пожелавший остаться неназванным, сообщил РИА Новости, что на автомобиле отсутствуют номера. "Интерфакс", также со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов, находящихся на месте ДТП, сообщает, что номера, снятые с "Мерседеса", были серии А (...) МР 97, которую выдают различным государственным учреждениям и ведомствам, включая силовые.

Из-за ДТП частично перекрыта внутренняя сторона Садового кольца в районе Садово-Самотечной эстакады, движение сильно затруднено.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше