Путин получил право бесплатно ездить на такси

Общественная организация автомобилистов "Свобода выбора" по итогам первого всероссийского съезда таксистов подарила премьер-министру страны Владимиру Путину сертификат, дающий право на бесплатный проезд в такси. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

"Все делегаты получили сертификат участника, который дает право бесплатно ездить на такси по всей России, - сообщил Путину глава "Свободы выбора" Вячеслав Лысаков. - Я хотел вам передать такой сертификат. Но служба протокола у меня его забрала". "Спасибо, пригодится", - прокомментировал подарок Путин.

Премьер также заявил, что ожидает соответствующего предложения от детского хирурга Леонида Рошаля. "Может быть Леонид Михайлович скажет мне, что я и лекарствами смогу пользоваться бесплатно", - предположил Путин. В ответ Рошаль попросил премьера взять его с собой, когда глава правительства бесплатно поедет на такси.

Сроки действия сертификата на бесплатный проезд в такси не уточняются. Подарок был вручен Путину в рамках встречи премьера с представителями координационного совета Общероссийского народного фронта.

Первый всероссийский съезд таксистов проходил 3 августа 2011 года под эгидой ОНФ, в который под десятым номером входит движение "Свобода выбора". Полный список компаний, представители которых участвовали в съезде, можно увидеть здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше