Калифорнийская пара позвала зомби на предсвадебную фотосессию

В Калифорнии влюбленная пара устроила необычную фотосессию по случаю своей помолвки. Джулиана Парк и Бенджамин Ли загримировали своего друга под зомби и попросили его поучаствовать в съемке серии памятных кадров, пишет The Daily Mail.

Как рассказали Парк и Ли, они хотели сделать оригинальные снимки, посвященные их помолвке, и решили обратиться к теме зомби. "Мы хотели, чтобы получились немного сумасшедшие и при этом продуманные, но не безвкусные фотографии", - объяснила Парк.

В итоге влюбленные попросили своего друга, Джейсона Боша выступить в роли зомби, который нападает на пару, отмечающую свою помолвку небольшим пикником на свежем воздухе.

Серия начинается с нескольких романтических фото - Джулиан и Бен пьют вино, сидя на покрывале в траве. Однако вскоре на фото появляется зомби - на первых кадрах его не очень хорошо видно, но по мере приближения его становится лучше видно. Во второй части серии фотографий Парк и Ли отчаянно сопротивляются зомби и в итоге побеждают его с помощью лопаты и ножа.

Автором снимков выступила Аманда Ринда, которая занимается фотографией всего около года. Она работает вместе с Амандой в анимационной студии имени Уолта Диснея, и девушки самостоятельно загримировали Джейсона Боша под зомби за 45 минут.

Несколько дней назад Парк и Ли выложили получившиеся фотографии в Сеть. Вскоре после этого информация о снимках попала в местные новости, а затем подборка зомби-фотография разошлась и по зарубежным изданиям. Серию фотографии по случаю помолвки Джулианы Парк и Бенджамина Ли можно посмотреть здесь.

Как сообщили влюбленные, они намерены позвать своего друга-зомби на предстоящую свадьбу (дата торжества не называется). Придет ли он в костюме ходячего мертвеца, неизвестно, однако сама Парк заявила, что она и ее будущий супруг и сами хотели бы нарядиться на свадьбу в костюмы зомби, но переживают за душевное состояние гостей старшего возраста.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше