Итальянцы признаны лучшими специалистами по поцелуям

Итальянцы оказались наиболее умелыми специалистами по поцелуям. Об этом говорят результаты исследования ассоциации "Женщина и качество жизни". В социологическом опросе на тему поцелуев приняли участие три тысячи туристок из разных стран мира, сообщает AGI.

Респондентки должны были ответить на вопросы исследователей о поцелуях с представителями разных стран и оценить качество подобных контактов по нескольким параметрам: страстность, способность утешить в трудную минуту, продолжительность поцелуя, соблюдение гигиены полости рта, умение ухаживать и находить нужные слова для обольщения.

По всем этим параметрам итальянцы стали лидерами опроса. Их мастерство поцелуя высоко оценили 28 процентов участниц исследования. За итальянцами в рейтинге мастеров поцелуя расположились французы, набравшие 17 процентов, а третьими стали испанцы с 13 процентами.

Полностью рейтинг выглядит так:

  1. Итальянцы - 28 процентов
  2. Французы - 17
  3. Испанцы - 13
  4. Греки - 10
  5. Бразильцы - 9
  6. Голландцы - 8
  7. Шведы - 6
  8. Англичане - 4
  9. Немцы - 3
  10. Датчане - 2.

Соцопрос проводился в преддверии европейского кастинга для компании-производителя "Мартини". В Италии отбор претендентов на участие в съемках нового рекламного ролика вермута стартует 22 сентября. Победитель, которому во время работы предстоит целоваться с моделями, получит не только возможность сняться в рекламе, но и денежный приз. Подобная вакансия недавно была открыта и в России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше