Вратарь "Манчестер Юнайтед" украл пончик

Давид де Хеа. Фото (c)AFP

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа попался на краже пончика в супермаркете. Испанец Де Хеа пришел в супермаркет вместе с двумя своими соотечественниками, взял пончик и попытался покинуть магазин, не заплатив. Действия голкипера были зафиксированы камерами наблюдения супермаркета, пишет британское издание The Sun.

Один из друзей де Хеа также попытался украсть пончик, но тоже попался. Охранники препроводили молодых людей в специальную комнату, где у них и были обнаружены пончики.

Конфликт был урегулирован на месте, и охранники не стали вызывать полицию. Как отмечает The Sun, по правилам супермаркета, попавшиеся на воровстве покупатели не имеют права заходить в магазин в течение трех месяцев.

20-летний де Хеа перешел в "Манчестер Юнайтед" из мадридского "Атлетико" перед началом сезона-2011/12. По неофициальным данным, зарплата вратаря составляет 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю (80,8 тысяч евро). Стоимость пончика, украденного игроком - 1,19 фунта (1,37 евро).

Обсудить  

Мотор

Чьих будешь?
Что представляет собой тайваньская автомобильная марка Luxgen
Слегка сумасшедший дом
Seat Alhambra как способ перевезти большую семью, не заснув за рулем
Истории игрушек
Путешествия маленьких машинок в фотографиях