Мэра Лондона использовали в рекламе сайта измен

Фотографию мэра Лондона Бориса Джонсона использовали в рекламе сайта знакомств Ashley Madison, который создан специально для людей, состоящих в браке. Об этом сообщает Campaign.

Фотография мэра, помещенная на билборд Ashley Madison, сопровождается подписью: "Роман на стороне вам гарантирован! И не важно, как вы выглядите". Ожидается, что билборд провисит в лондонском районе Кэмден еще две недели.

В Ashley Madison отметили, что Борис Джонсон воплощает в себе идеального клиента компании: "он один из тех занятых, зажиточных людей, которые заходят на наш сайт каждый день". Ранее британская пресса несколько раз сообщала об изменах Джонсона своей жене, и даже нашла у него внебрачную дочь.

Как пишет сайт TNT magazine, Борис Джонсон собирается подать на агентство в суд. Представители агентства уже сообщили, что не боятся судебных преследований.

Компания Ashley Madison занимается организацией тайных встреч для женатых людей под слоганом "Жизнь коротка. Заведи интрижку". Сайт был запущен в 2002 году в США. На сайте зарегистрировано более 15 миллионов человек из 15 разных стран. На британский рынок агентство пришло год назад.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше