Четыре человека пропали без вести после пожара в доме престарелых

Четыре человека числятся пропавшими без вести после пожара, произошедшего в доме престарелых в поселке Тихон Костромской области, сообщает ИТАР-ТАСС утром в воскресенье, 9 октября, со ссылкой на представителей Центрального регионального центра МЧС. Ранее сообщалось, что неизвестна судьба троих постояльцев дома престарелых.

По уточненным данным, рассказали собеседники агентства, в момент пожара в здании находились 14 человек - 13 постояльцев и сотрудник. Десять человек были выведены из загоревшегося здания пожарными. Эвакуированные пожилые люди временно размещены в поселковом доме культуры.

Сигнал о пожаре в доме для временного содержания престарелых в поселке Тихон поступил 9 октября в 00:15 по московскому времени. В ликвидации возгорания были задействованы пять автоцистерн, на месте происшествия работали около 20 пожарных.

К 04:30 пожар был ликвидирован, сообщили представители Центрального регионального центра МЧС. Проводится разбор завалов. Причины пожара и иные обстоятельства происшествия выясняются.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше