Премьер-лига перенесла матч "Динамо" - "Спартак"

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) перенесла матч 30-го тура чемпионата страны между московскими "Динамо" и "Спартаком". Первоначально предполагалось, что все игры 30-го тура пройдут в один день - 6 ноября, однако столичное дерби решили провести 5 ноября. Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

30-й тур закроет первый этап чемпионата России. На втором этапе 16 команд премьер-лиги будут разделены на две группы. В первую группу попадут клубы, занимающие места с первого по восьмое, в другую - все остальные команды.

На втором этапе клубы из первой группы определят призеров первенства, а клубы из второй группы - те команды, которые покинут премьер-лигу. В группах пройдут турниры в два круга. Первые несколько туров второго этапа состоятся в конце 2011 года, остальные - в 2012 году.

"Динамо" и "Спартак" уже обеспечили себе попадание в первую группу команд. После 27 туров в активе динамовцев, занимающих третье место в чемпионате страны, 51 очко. У "Спартака" - 46 очков и пятое место.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше