Дополнение к Gears of War 3 выйдет 13 декабря

Разработчики из студии Epic Games анонсировали дополнение к шутеру Gears of War 3, сообщает VG24/7. DLC, получившее название RAAM’s Shadow, появится в продаже 13 декабря 2011 года. В него войдут новое приключение на планете Сера, шесть персонажей для многопользовательской игры, набор оружия Chocolate Weapon Set и достижения на 250 очков.

Сюжетно новое дополнение будет приквелом самой первой игры из серии. Его героями станут участники отряда Zeta, которым нужно эвакуировать мирных граждан из города перед началом нашествия "саранчи" (Locust) под предводительством генерала Раама. Как и обещал раньше Клифф Блезински (Cliff Bleszinski), в дополнении не появятся главные герои франшизы, зато в нем будут Майкл Баррик (персонаж комиксов Gears of War), лейтенант Ким, Тай Калисо и другие. Также в дополнении появится новая героиня по имени Алисия Валера (Alicia Valera).

По данным портала, геймеры смогут как сразиться с генералом Раамом, так и сыграть за "локустов" и принять участие в штурме человеческого города.

На 1 ноября запланирован релиз другого дополнения к Gears of War 3 - Horde Command Pack, в котором будут три новых карты, три игровых персонажа, две новых расцветки для оружия и дополнительные достижения на 250 очков.

Научно-фантастический шутер Gears of War 3 вышел эксклюзивно на Xbox 360 20 сентября 2011 года. За первые пять дней игра разошлась тиражом в более чем три миллиона копий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше