На юге Москвы открылась перехватывающая парковка на 1100 машин

В Москве на пересечении МКАД и Варшавского шоссе открылась перехватывающая парковка на 1100 машиномест. Как говорится в сообщении столичного Комплекса градостроительной политики и строительства, стоянка находится в шаговой доступности от станции метро "Аннино".

Заехать на парковку можно с МКАД (на 34-м километре - поворот направо) и с Варшавского шоссе (при движении из области - левый поворот у поста ДПС, при движении в область - недалеко от надземных выходов метро). Дневная стоимость парковки составит 50 рублей в том случае, если водитель совершит в этот день как минимум две поездки на метро.

Как сообщалось ранее, до конца 2011 года около станций московского метро появятся 25 перехватывающих парковок общей вместительностью 11 тысяч машиномест. Первые парковки на 6754 мест должны появиться возле станций "Славянский бульвар", "Строгино", "Волоколамская", "Медведково", "Черкизовская", "Бульвар Дмитрия Донского", "Теплый Стан", "Выхино", "Текстильщики", "Молодежная", "Парк Победы", "Отрадное", "Шипиловская", "Зябликово", "Перово".

Дневной тариф будет единым для всех перехватывающих парковок - 50 рублей в сутки. При этом у водителя должны быть билеты на метро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше