Два боксера одновременно послали друг друга в нокдаун

Пуэрториканские боксеры Исраэль Васкес и Хесус Паган одновременно оказались в нокдауне во время боя друг с другом. Это произошло в ночь на 30 октября в городе Гуайнабо в Пуэрто-Рико в первом раунде поединка. В итоге бой закончился во втором раунде победой Васкеса техническим нокаутом, сообщает издание Univision.com.

В первом раунде Паган четырежды оказался в нокдауне, но во втором случае сумел отправить на настил ринга и своего соперника. Одновременно с пропущенным ударом Паган нанес Васкесу точный удар справа. Оба боксера сумели встать до счета "десять", и рефери дал команду продолжать бой.

Как сообщает сайт BoxRec.com, для 23-летнего Пагана этот бой был первым на профессиональном ринге. 24-летний Васкес проводил шестой бой. Теперь на его счету четыре победы и две ничьих. Ранее Васкес дрался в категориях до 49 и до 50,8 килограмма. В каком весе проходил бой с Паганом, не уточняется.

Васкес является сыном бывшего чемпиона мира Вильфредо Васкеса и братом бывшего чемпиона мира Вильфредо Васкеса-младшего. Его не надо путать с полным тезкой - экс-чемпионом мира мексиканцем Исраэлем Васкесом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше