Инцидент с задержанием Носика в "Домодедово" "исчерпан"

Инцидент с задержанием известного блогера Антона Носика в аэропорту "Домодедово" исчерпан. Об этом он сам написал в своем Живом журнале.

По словам Носика, инцидент исчерпан "к обоюдному удовольствию сторон". Блогер, которого вечером в воскресенье задержали за проведение фотосъемки, пообещал вскоре выложить фотоотчет о произошедшем. Комментариев от аэропорта "Домодедово" пока не поступало.

Напомним, за несколько дней до задержания Носик в своем блоге дал нелестную характеристику изменениям, произошедшим в "Домодедово" в последнее время. "Очередь на вход - как в мавзолей при большевиках. Потому что работает ровно половина рамок. То же самое на паспортном контроле. Половина стоек закрыта, к остальным - очереди из 30-50 таджиков/туркмен на каждую. Таможенники злые, погранцы тупят", - написал он.

"Никогда бы не подумал, что это стеклянное чудо может так необратимо испоганиться", - заключил Носик.

Известного деятеля Рунета ранее уже задерживали в "Домодедово". В марте 2010 года багаж Носика более двух часов проверяли на таможне. Таможенники искали наркотики и провели химический анализ всех веществ, обнаруженных у блогера и его спутницы, но ничего не обнаружили.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше