Концерт Питера Гэбриэла покажут в российских кинотеатрах

29 ноября 2011 года фильм-концерт Питера Гэбриэла, записанный с проектом New Blood Orchestra, будет демонстрироваться в ряде российских кинотеатров. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Суть упомянутого проекта заключается в том, что Гэбриэл перепевает свои популярные песни в сопровождении симфонического оркестра. 10 октября 2011 года исполнитель выпустил альбом "New Blood", в который, в частности, вошли новые версии композиций "Red Rain", "Don't Give Up" и "Digging in the Dirt".

Гэбриэл давал концерты в поддержку этого проекта на протяжении 2011 года. В конце марта исполнитель дважды выступил на площадке HMV Hammersmith Apollo в Лондоне. Именно тогда и был записан материал для фильма. Ленту сняли в формате 3D.

Список российских кинотеатров, в которых будет демонстрироваться фильм-концерт Гэбриэла, можно посмотреть здесь. В настоящее время известно, что ленту покажут в шести городах: в Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Калининграде, Петрозаводске и Хабаровске. Однако предполагается, что в дальнейшем этот перечень будет расширяться.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше