Ирландской паре вернули украденный 17 лет назад свадебный альбом

Семейная пара из Северной Ирландии получила фотоальбом со своими свадебными снимками, который исчез 17 лет назад, сообщает BBC News. Альбом с фотографиями кто-то подкинул к порогу дома Найджела и Джиллиан Стюарт.

По словам супругов Стюарт, в 1994 году у них угнали семейный фургон, в котором в тот момент и находился фотоальбом. Как отметила пара, они уже не надеялись вновь увидеть сборник своих свадебных фотокарточек, и были чрезвычайно удивлены тем, что кто-то подкинул им альбом.

Джиллиан Стюарт призналась, что она и ее супруг были очень рады получить свои снимки обратно. Особенно счастливы были дети пары, так как прежде они не видели своего отца без седины, и им очень понравилось рассматривать кадры, на которых их родители запечатлены молодыми.

Как подчеркнули Стюарт, они хотели бы встретиться с теми, кто вернул им свадебный фотоальбом, даже в том случае, если это сделали сами похитители фургона. По словам Джиллиан, семья уже не держит обиды на злоумышленников. "Что было, то прошло", - резюмировала Стюарт.

Пока же те, кто вернул альбом семье, не дали о себе знать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше