Walmart назвал дату выхода GTA V

На сайте американского ритейлера Walmart появилась информация о дате релиза Grand Theft Auto V. На странице предзаказа PS3-версии игры написано, что криминальный экшен поступит в продажу 1 июня 2012 года. Разработчики из студии Rockstar North пока не прокомментировали эту информацию.

Ранее в сети уже появлялись слухи о том, что игра выйдет летом 2012 года. Так, аналитик Майкл Хики из National Alliance Capital Market предположил, что GTA V будет представлена на выставке E3-2012. По мнению некоторых фанатов игры, релиз должен состояться 24 мая 2012 года - как они считают, на это указывает один из кадров в трейлере, где есть эта цифра и надпись "for sale". Портал MCV, однако, ранее писал, что релиз игры состоится не летом, а в четвертом квартале 2012 года.

В Сеть также попали первые скриншоты игры. Как сообщает DSOGaming, источник, близкий к разработке, "слил" изображения карты одной из локаций Grand Theft Auto V - Vinewood.

Grand Theft Auto V была официально анонсирована в конце октября, а второго ноября компания Rockstar выпустила первый трейлер проекта. Официальная дата релиза GTA V пока не сообщается. В настоящее время известно лишь то, что в игре будет многопользовательский режим и что основной локацией игры станет город Лос-Сантос, расположенный в штате Сан-Андреас.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше