Послание президента Федеральному собранию перенесли на декабрь

Послание президента России Дмитрия Медведева Федеральному собранию перенесено на конец декабря 2011 года, пишет 21 ноября "Коммерсантъ" со ссылкой на собственные источники в Кремле. О переносе даты послания также рассказали кремлевские источники "Московского комсомольца" и "Газеты.Ru".

Точная дата послания официально не объявлялась, однако по неофициальным данным оно было назначено на 23 ноября. Как рассказал источник "Газеты.Ru", послание было решено перенести из-за напряженного рабочего графика президента, а также из-за того, что текст послания еще не готов.

Таким образом, Медведев выступит с посланием к депутатам уже после думских выборов, которые состоятся 4 декабря. Официальные источники сообщения о переносе президентского обращения комментировать отказались.

По данным источников "Коммерсанта", послание Медведева будет нежестким. В нем будут затронуты такие темы, как развитие европейской ПРО и отношения с Западом в целом.

Это будет четвертое послание Медведева Федеральному собранию в качестве президента России. В прошлом году послание было зачитано 30 ноября и также задержалось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше