Хоккеисты "Витязя" подрались на свадьбе

Хоккеисты клуба КХЛ "Витязь" из подмосковного Чехова Джереми Яблонски, Джон Мирасти и Кип Бреннан стали участниками драки на свадьбе. По словам генерального менеджера клуба Алексея Жамнова, драка, судя по всему, произошла летом этого года, но широкую огласку получила только сейчас, сообщает РИА Новости.

Во вторник, 22 ноября, видеозапись драки, сделанная любительской камерой, была выложена на сайте YouTube. Как отмечает "Спорт-Экспресс", хоккеисты до последнего старались избежать конфликта, но в итоге им пришлось вступить в драку с гостями свадьбы, которые находились в нетрезвом состоянии.

Жамнов пообещал, что "Витязь" проведет расследование инцидента. "Мы разберемся, поговорим с игроками, узнаем, как так получилось", - сказал гендиректор "Витязя". Жамнов признался также, что он и раньше знал о драке: "Я знал, что был какой-то инцидент. Это, я так понимаю, было летом".

По словам генерального директора, он пока не видел выложенной на сайте YouTube записи Комментировать драку "со слухов" Жамнов отказался.

В матчах КХЛ с участием "Витязя" драки происходят регулярно. В сезоне-2011/12 самый громкий скандал произошел в выездном матче с минским "Динамо", по окончании которого на льду произошла массовая потасовка. В ходе конфликта главный тренер команды Андрей Назаров взял клюшку и попытался ударить находившихся за заградительным стеклом зрителей.

Яблонски, Мирасти и Бреннан перешли в "Витязь" перед началом сезона-2011/12. Они входят в число игроков, которые часто участвуют в драках на льду.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше