Сборная России по футболу сыграет с полуфиналистом ЧМ-2010

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Уругвая, которая на чемпионате мира 2010 года дошла до полуфинала и заняла четвертое место, сообщает информагентство EFE со ссылкой на источники в Ассоциации футбола Уругвая (AUF). Игра состоится 25 мая 2012 года в Москве - за две недели до первого матча российской сборной на Евро-2012 (8 июня с Чехией).

Официального подтверждения информации о матче Россия - Уругвай пока нет ни на сайте Российского футбольного союза (РФС), ни на сайте AUF.

Как отмечает EFE, в 2012 году сборная Уругвая также проведет выездные товарищеские матчи с Румынией (29 февраля в Бухаресте) и Францией (15 августа в Гавре). Уругвайская команда участвует в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года и в настоящее время занимает первое место в южноамериканской группе.

Что касается сборной России, то 29 февраля она проведет товарищеский матч с Данией. Эта игра состоится в Копенгагене. На Евро-2012 россияне попали в группу А вместе с Чехией, Польшей и Грецией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше