В World of Tanks зарегистрировались 18 миллионов игроков

Число пользователей, зарегистрировавшихся в онлайн-игре World of Tanks, достигло 18 миллионов, сообщает сайт Blues News со ссылкой на разработчиков проекта - компанию Wargaming.net.

Согласно официальным данным, за последние семь месяцев аудитория проекта выросла более чем на 16 миллионов пользователей: рубеж в 2 миллиона зарегистрировавшихся игроков WoT преодолела в конце мая 2011 года.

Глава Wargaming.net Виктор Кислый поблагодарил игроков за поддержку и сказал, что студия и дальше будет выпускать много нового контента для игры.

Осенью студия-разработчик также объявила о том, что WoT побила собственный мировой рекорд по количеству игроков, одновременно находившихся на одном сервере. В ноябре их количество достигло 250 тысяч человек.

Многопользовательская сетевая игра World of Tanks была запущена в августе 2010 года. Релиз проекта в Европе и США состоялся весной 2011 года. В игре пользователи сражаются друг с другом, используя различные танки периода Второй мировой войны. В WoT используется условно-бесплатная модель распространения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше