|
Новогодняя елка на Театральной площади Луганска. Фото с сайта администрации города
|
В Луганске автомобиль врезался в толпу празднующих Старый Новый год
На центральной площади Луганска поздно вечером 13 января автомобиль на большой скорости врезался в толпу празднующих Старый Новый год. Как сообщает Корреспондент.Net, в результате инцидента погибла 17-летняя девушка. Еще несколько человек пострадали и были госпитализированы.
Как передает интернет-издание "Обозреватель" со ссылкой на очевидца происшествия, автомобиль Nissan пробил ограждение площади, на которой находится новогодняя елка, и врезался в торговые палатки, установленные по случаю новогодних праздников. Очевидец рассказал о примерно десяти пострадавших, шестеро из которых находятся в тяжелом состоянии.
На месте происшествия работают представители правоохранительных органов и администрации города. По предварительным данным, водитель автомобиля мог находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Ссылки по теме
- В Луганске Ниссан врезался в празднующих горожан - "Обозреватель", 13.01.2011 - В Луганске водитель въехал в толпу: погибла девушка - Корреспондент.Net, 13.01.2011
URL: http://lenta.ru/news/2012/01/14/lugansk/
|