Американка сочеталась браком со складским помещением

Американка Бабилония Айваз сочеталась браком со складским помещением, которое было построено 107 лет назад, сообщает ABC News. Церемония состоялась в воскресенье, 29 января. На мероприятии в Сиэтле, штат Вашингтон, присутствовали около 50 человек, которые поздравили девушку и склад и угостились по этому случаю веганским тортом.

По словам Бабилонии, она влюбилась в склад в декабре, когда вместе со своими единомышленниками по движению "Захвати Сиэтл" вышла на акцию против элитного жилья. Она сделала в заброшенном помещении уборку и встала на его защиту - здание планируют разрушить.

Айваз отметила, что бракосочетание поможет ей сохранить здание от сноса. "Если у корпораций есть такие же права, как у людей, то должны быть и у зданий", - отметила она. При этом девушка подчеркнула, что считает свой брак со складом однополым. Очевидно, в ее решении содержится намек на борьбу сексуальных меньшинств за право официально вступать в однополые союзы.

Против объявления брака со складом однополым выступили некоторые активисты из Сиэтла, которые пришли на свадебную церемонию, чтобы выразить свой протест, указывает KOMONews.

Получила ли Айваз какие-либо специальные документы о своем союзе с помещением, не указывается. Также не сообщается, как строительная компания, отвечающая за возведения нового жилья на месте старого, отреагировала на новость о свадьбе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше