Клифф Мартинес напишет музыку к новому фильму Роберта Редфорда

Клифф Мартинес напишет музыку к фильму "Грязные игры" (оригинальное название - "The Company You Keep"), постановкой которого занимается Роберт Редфорд. Об этом сообщает The Playlist.

Речь в ленте Редфорда пойдет о том, как молодой журналист в результате стечения обстоятельств раскрывает преступление 30-летней давности. Сценарий "Грязных игр" написали Нил Гордон и Лем Доббс. Доббс известен шире, чем его коллега: ранее он работал над фильмами "Напролом", "Кафка", "Темный город" и "Нокаут".

Роль вышеупомянутого журналиста в "Грязных играх" исполнит Шайа Лабеф. Также в фильме снимутся Джули Кристи, Сьюзен Сарандон, Ник Нолти, Джеки Иванко, Сэм Эллиотт и сам Роберт Редфорд. Информации о том, когда лента выйдет в прокат, пока нет.

Клифф Мартинес начинал свою карьеру в качестве ударника. В середине 1980-х годов он сотрудничал с группой Red Hot Chili Peppers (принимал участие в записи первых двух альбомов коллектива). С конца 1980-х Клифф занимается преимущественно написанием саундтреков для кинофильмов. Его музыка звучит в таких картинах, как "Секс, ложь и видео", "Прибавьте громкости", "Кафка", "Траффик", "Одержимость", "Драйв" и "Заражение".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше