Футболисты "Реала" взяли в Москву тонну зимней одежды

Футболисты, тренеры и другие представители мадридского "Реала", прилетевшие в Москву на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с московским ЦСКА, взяли с собой 1250 килограммов теплой одежды - по 25 килограммов на каждого из 50 членов делегации. Об этом пишет испанское издание AS.

Делегация "Реала" прилетела в Москву 19 февраля, то есть за два дня до матча, чтобы приспособиться к холодной погоде. Как отмечает издание, несмотря на мороз, в автобус от аэропорта до отеля многие игроки зашли без верхней одежды, в одних спортивных костюмах.

В декабре, после жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, ЦСКА попросил УЕФА поменять два матча с "Реалом" местами и провести первую игру в Мадриде, а ответную - в российской столице. Однако договориться о переносе матчей не удалось.

Матч ЦСКА с "Реалом" пройдет 21 февраля и начнется в 21:00 по московскому времени. Как сообщает сайт "Рамблер-Погода", вечером 21 февраля в Москве ожидается температура минус шесть градусов. Ответная встреча "Реала" с армейцами состоится 14 марта в Мадриде.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше