Интимное видео экс-кандидата в президенты США вернут любовнице

Интимное видео с бывшим американским сенатором Джоном Эдвардсом будет передано его любовнице Риэль Хантер (Rielle Hunter), с которой он на нем запечатлен. Об этом сообщает WSOC-TV.

Такое соглашение Хантер достигла с бывшим помощником Эдвардса Эндрю Янгом (Andrew Young), у которого хранилась эта видеозапись (позднее она была передана в суд). Хантер также получит от него некоторые другие материалы личного характера.

В соответствии с соглашением, достигнутым в суде, получив видео, Хантер должна будет уничтожить его в течение 30 дней.

Запись, по данным источников, на которые ссылается WSOC-TV, была сделана в 2007 году.

Как сообщает Associated Press, в 2010 году Хантер подала на Янга и его жену в суд, утверждая, что они украли видеозапись. Супруги заявляли, что Хантер оставила видео и некоторые другие материалы в мусоре, когда жила у них.

В семье Янга Хантер жила, чтобы избежать публичности в тот период, когда Эдвардс участвовал в президентской избирательной кампании. В это время она была беременна, отцом ее ребенка был Эдвардс.

В марте Эдвардс предстанет перед судом. Его обвиняют в том, что он использовал средства своей избирательной кампании, чтобы скрыть отношения с Хантер. Главным свидетелем на процессе, как ожидается, станет Янг. По книге Янга "Политик" об Эдвардсе снимается фильм.

После того, как его жена Элизабет узнала об этом романе, они расстались. В 2010 году Элизабет умерла от рака.

Эдвардс боролся за выдвижение в президенты США от Демократической партии на выборах 2008 года. В январе 2008 года он вышел из гонки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше