Стивен Хокинг снялся в "Теории большого взрыва"

Британский физик Стивен Хокинг снялся в одном из эпизодов телесериала "Теория большого взрыва" ("The Big Bang Theory"), сообщает TV Guide.

Комедия "Теория большого взрыва" демонстрируется на канале CBS с 2007 года. Зрителям уже были представлены 106 эпизодов, разбитых на пять сезонов. Очередная серия выйдет в эфир 29 марта 2012 года. Речь в фильме идет о двух ученых из Калифорнии - Леонарде и Шелдоне. Еще одним ключевым персонажем сериала является их соседка, начинающая актриса Пенни.

Согласно имеющимся данным, Хокинг сыграет в сериале самого себя. Сценарием предусмотрен некий конфликт между ним и Шелдоном. Сцена с участием Хокинга была отснята в начале марта. Зрителям соответствующий эпизод представят 5 апреля 2012 года.

Создатели "Теории большого взрыва" и ранее предлагали Стивену Хокингу сняться в сериале, однако тогда от сотрудничества пришлось отказаться из-за состояния здоровья ученого.

Стивен Хокинг уже появлялся в роли самого себя в сериале "Звездный путь: Следующее поколение", а также озвучивал свою рисованную копию в "Симпсонах" и "Футураме".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше