В Сеть попали данные о дополнении к мультиплееру Mass Effect 3

В Сети появилась информация о том, что студия BioWare готовит к релизу дополнение для многопользовательского режима игры Mass Effect 3. Соответствующие данные разместил на сайте Reddit один из его пользователей.

Он обнародовал скриншот , который ранее был опубликован на Facebook. На изображении содержится информация о том, что дополнение, после которого в игре появились новые персонажи, было скачано с некоего "сервера для разработчиков". Как предполагает VG24/7, речь может идти о закрытом разделе для разработчиков в сети Xbox Live, однако это остается неясным. Пользователь, скачавший "тестовое DLC", утверждает, что оно "открывает все", что есть в мультиплеере. По его словам, после того, как DLC выйдет, его можно будет приобрести во внутриигровом магазине.

Также на скриншоте можно увидеть, какие игровые классы появятся в игре после выхода дополнения. В их число вошли "азари-юстикар" (Asari Justicar), "гет-инфильтратор" (Geth Infiltrator), "батарианец-солдат" (Batarian Soldier) и другие.

Третья часть экшн-RPG Mass Effect поступила в продажу 6 марта. Она стала первой игрой в серии, в которой появился многопользовательский режим. В нем игрокам нужно противостоять волнам врагов, а также выполнять различные миссии. За их успешное завершение пользователи получают единицы внутриигровой валюты, на которые они могут приобрести различные дополнительные предметы.

Сразу после выхода Mass Effect 3 заняла первые места в чартах продаж видеоигр. Так, в первые 24 часа после релиза в США были проданы 900 тысяч копий игры. Однако ME3 уже успела вызвать недовольство фанатов. Уже через несколько дней после релиза игроки, недовольные финалом игры, начали в интернете кампанию за то, чтобы разработчики его изменили. На форуме самой BioWare пользователи открыли опрос, в котором предлагали оценить финалы игры. В настоящее время за вариант "развязка ужасна, мы хотим что-нибудь поинтересней" проголосовали более 32 тысяч человек или 89 процентов опрошенных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше