Влюбленная пара поженится на вручении музыкальной премии

Американские влюбленные решили пожениться непосредственно во время церемонии вручения музыкальной премии в области кантри Country Music Awards, сообщает Reuters. Торжественное мероприятие состоится в воскресенье, 1 апреля, в Лас-Вегасе. Бракосочетание 31-летней Кристины Дэвис и 33-летнего Фрэнка Туччи будет транслироваться по телевидению в прямом эфире.

Дэвис и Туччи познакомились несколько лет назад в Нью-Джерси, где Кристина основала общество для молодых вдовцов и вдов. Незадолго до открытия организации она потеряла мужа, будучи беременной. После смерти мужа женщина решила создать общество, которое могло бы оказать моральную поддержку вдовам и вдовцам. Туччи пришел в организацию после того, как его жена умерла от рака.

Молодые вдова и вдовец начали общаться, и вскоре их отношения переросли в роман. Недавно Туччи и Дэвис решили пожениться и договорились с организаторами Country Music Awards о проведении свадьбы во время церемонии. Бракосочетание влюбленных американцев станет первым подобным мероприятием, устроенным на вручении музыкальной премии.

Церемонию заключения брака будет сопровождать выступление певицы Мартины Макбрайд. Она представит свой новый сингл "Marry Me". Сама исполнительница заявила, что рада стать частью торжественного момента для двух влюбленных.

Country Music Awards пройдет в 47-й раз. Мартина Макбрайд претендует на награду в номинации "кантри-певица года". За победу в этой категории также поборются Кэрри Андервуд, Тэйлор Свифт, Сара Эванс и Миранда Ламберт. С полным списком претендентов на Country Music Awards можно ознакомиться здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше