Анонсирована Worms Revolution

Студия Team 17 анонсировала новую игру из серии Worms, пишет Gameranx. Проект, получивший название Worms Revolution, поступит в продажу в третьем квартале 2012 года. Игра выйдет для консолей и для PC. Трейлер Worms Revolution можно увидеть здесь.

Разработчики пообещали, что в новой игре про воинственных червяков появятся новые функции и задания. В то же время в ней сохранятся ключевые элементы, которые присутствовали в предыдущих частях. Так, в Worms Revolution снова появятся такие средства вооружения, как "Супер-Овца" и "Святая Граната". Как и предыдущие игры серии, Worms Revolution будет полностью пошаговой.

Как сообщается, специально для Worms Revolution студия Team 17 cоздала новый игровой движок. Однако подробную информацию о нем разработчики пока не раскрывают.

Независимая студия Team 17 выпускает игры про битвы вооруженных червяков с 1995 года. Последней к данному моменту игрой из серии Worms является Worms: Ultimate Mayhem, поступившая в продажу в 2011 году. Она представляет собой комбинацию из Worms 3D и Worms 4: Mayhem.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше