Пьяные канадцы приняли душ на автомойке

Троица молодых канадцев провела сеанс водных процедур в непригодном для этого месте - в автомобильной мойке, сообщает QMI Agency. Инцидент произошел ночью в среду, 4 апреля, в городе Абботсфорд, провинция Британская Колумбия. В результате происшествия юноши не получили травм, однако перебудили жителей близлежащих домов, которые вызвали на место полицию.

По сведениям правоохранительных органов, восстановивших картину случившегося, компания канадцев оказалась рядом с автомойкой, увидела стоящую рядом тележку для продуктов из супермаркета и решила искупаться. Молодые люди разделись, включили мойку и, прихватив тележку, отправились помыться. "Надо ли говорить, что они были пьяны?", - отметил полицейский Ян Макдоналд.

Во время этого спонтанного мероприятия пьяные канадцы оказались под мощными струями холодной воды и теплого мыла, и подняли шум. После того как сеанс мытья завершился, 20-летние канадцы осознали, что не получили повреждений. Они принесли извинения за свое поведение; полиция выслушала их и отпустила по домам отсыпаться.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше