"КамАЗ" протаранил грузовик с солдатами на МКАДе

На Московской кольцевой автодороге мусоровоз врезался в грузовик, перевозивший военнослужащих, один из которых в результате автокатастрофы скончался. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции.

Грузовик ГАЗ-53 стоял на проезжей части внутренней стороны МКАД, когда в него "по неустановленной причине" врезался "КамАЗ". От удара грузовик перевернулся.

По словам представителя пресс-службы центрального регионального командования внутренних войск МВД РФ, авария произошла недалеко от шоссе Энтузиастов, на 108-м километре МКАД. Из-за поломки водитель грузовика остановил автомобиль на технической полосе, включил аварийную сигнализацию и выставил знак аварийной остановки.

"Старший группы высадил из машины личный состав, в кузове остался только один военнослужащий. В этот момент в грузовик врезался 'КамАЗ'", - рассказал представитель пресс-службы.

Водитель грузовика в результате ДТП незначительно пострадал, водитель мусоровоза, по предварительным данным, получил сотрясение мозга.

В грузовике передвигались военнослужащие одной из частей внутренних войск. Помимо погибшего солдата, других пострадавших среди личного состава нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше