Анонсировано расширенное издание Batman: Arkham City

Издательство WB Games и студия Rocksteady анонсировали расширенное издание Batman: Arkham City - Game of the Year Edition, сообщает Eurogamer. Они также выпустили трейлер проекта. Посмотреть его можно тут.

Game of the Year Edition будет включать ранее выходившие дополнения к игре (с Робином, Женщиной-Кошкой и Найтвингом), Arkham City Skin Pack (набор обликов для Бэтмена), Challenge pack с несколькими дополнительными картами и анимационный фильм "Бэтмен: Год первый". В издание также войдет новое сюжетное дополнение Harley Quinn's Revenge, на которое ранее намекали разработчики игры. Как пишет Eurogamer, его действие развернется после окончания событий основной кампании игры.

Batman: Arkham City Game of the Year Edition появится в американских магазинах 29 мая. Дата его европейского релиза не определена, но предполагается, что он состоится 1 июня.

Экшн Batman: Arkham City вышел для консолей PS3 и Xbox 360 в октябре 2011 года. Версия игры для PC появилась месяцем позже. Игра получила высокие оценки в игровой прессе, а ее продажи в первую неделю составили более 2 миллионов копий. Batman: Arkham City также получила награды на Spike VGA и премии BAFTA как лучший экшн 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше