Расширенное издание Batman: Arkham City выйдет для PC

Batman: Arkham City Game of the Year Edition выйдет на PC, сообщает Eurogamer со ссылкой на издателя проекта - Warner Bros. Interactive. Однако дата выхода расширенного издания для этой платформы пока остается неизвестной.

WBIE подтвердила, что для PC также выйдет дополнение Harley Quinn's Revenge, но также не стала называть сроки его релиза.

Batman: Arkham City Game of the Year Edition для консолей Xbox 360 и PS3 поступит в продажу в США 29 мая, а европейские геймеры получат возможность приобрести игру лишь 7 сентября. DLC, посвященное Харли Квинн, станет доступно для скачивания в Xbox Live 29 мая. Его стоимость составит 800 Microsoft Points (около 300 рублей). В PSN дополнение появится на день позже. Там его цена составит 9,99 доллара.

Стоит отметить, что оригинальная версия Batman: Arkham City вышла для консолей в октябре 2011 года, а на PC-версия появилась месяцем позже.

Batman: Arkham City Game of the Year Edition была анонсирована 23 апреля. Помимо самой игры и DLC про Харли Квинн в расширенное издание войдут ранее выходившие дополнения (как сюжетные, так и наборы с картами и обликами Бэтмена). Помимо этого новое издание будет содержать анимационный фильм "Бэтмен: Год первый".

Экшн про Бэтмена от студии Rocksteady является продолжением игры Batman: Arkham Asylum, поступившей в продажу в 2009 году. Обе части получили высокие оценки в профильной прессе и пользовались популярностью у игроков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше