В Сеть утек трейлер сиквела Rayman

Трейлер игры Rayman Legends утек в Сеть. Увидеть его можно здесь.

Вскоре после утечки компания Ubisoft подтвердила разработку сиквела. Представители компании уточнили, что ролик предназначен для внутреннего использования, и он не демонстрирует финальную версию игры.

Согласно информации из ролика, игра выйдет для консоли Wii U. Упоминания о других платформах в видео не содержатся.

В трейлере сиквела демонстрируются функции, которые появятся в игре. Там в частности показан новый сетевой режим, в котором герои Rayman Legends будут участвовать в своего рода футбольном матче. Также в видеоролике показывают нового игрового персонажа, который появится в игре - рыжую девушку-викинга с большой секирой.

Помимо этого в трейлере Rayman Origins содержатся намеки на особые функции, которые будут доступны лишь в версии игры для Wii U. В частности там показано, что игра будет отображаться на экране контроллера Wii U, и на нем управлять персонажами можно будет с помощью тачскрина. Кроме этого в ролике присутствует геймер, который ставит на экран Wii U фигурку безумного кролика из франшизы Raving Rabbids. После этого Реймен попадает на уровень, населенный безумными кроликами.

Пресса ранее неоднократно находила косвенные доказательства существования проекта. Так, сначала в Сеть утекли скриншоты маркетингового опроса, где упоминалась игра, а потом портал Fusible обнаружил, что Ubisoft зарегистрировала домены RaymandLegends.com и Rayman-Legends.com.

Rayman Origins, которая является перезапуском оригинальной серии игр про Реймена, вышла осенью 2011 года для приставок Wii, PlayStation 3 и Xbox 360. Позже разработчики выпустили версию игры для PS Vita (она вошла в стартовую линейку консоли). В марте платформер появился на PC. Игру разработала студия Ubisoft Montpellier.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше