Виктор Гусев снялся в рекламе "Эльдорадо"

Спортивный комментатор Виктор Гусев снялся в серии роликов для ритейлера техники "Эльдорадо", сообщает портал AdMe. Новая федеральная рекламная кампания "Эльдорадо" была запущена, чтобы привлечь внимание покупателей к новым предложениям сети. Они приурочены к чемпионату Европы по футболу, который пройдет в июне в Польше и на Украине. Было снято три ролика с Виктором Гусевым.

В первом видео Гусев опаздывает на эфир, но находит выход из положения. Он остается комментировать матч в салоне "Эльдорадо", где у ведущего есть возможность посмотреть его на большом экране плазмы. Во втором ролике Гусев задерживается в магазине и после окончания матча, чтобы пообщаться с болельщиками, которые составили ему компанию при просмотре, и другими посетителями магазина. Третий ролик направлен на женскую аудиторию и сообщает о том, что женщинам также выгодно покупать плазму к Евро, поскольку часть ее стоимости возвращается в виде купонов, которые можно потратить на любые товары.

Виктор Гусев не в первый раз принимает участие в рекламе. В мае 2012 года он принял участие в промо-мероприятии "Team Russia Очаково Drive", проводившемся совместно организацией "Команды России" и компанией "Очаково" в ряде городов России. Болельщики, участвовавшие в акции, получили возможность попасть на Евро-2012.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше