Клуб Ковальчука проиграл третий матч финала Кубка Стэнли

Клуб Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Дэвилс" проиграл "Лос-Анджелес Кингс" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли со счетом 0:4, сообщает официальный сайт НХЛ.

Голы у "Лос-Анджелеса" забили Алек Мартинес, Анже Копитар, Джефф Картер и Джастин Уильямс, при этом последние две шайбы "Кингс" провели в большинстве. Российский защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов провел на льду 20 минут и очков за результативность не набрал.

Илья Ковальчук отыграл за "Нью-Джерси" 21 минуту, и за это время нанес два броска по воротам "Лос-Анджелеса". Защитник "Дэвилс" Антон Волченков провел на льду 16 минут.

В серии до четырех побед "Кингс" ведет со счетом 3:0. Следующая встреча состоится в Лос-Анджелесе в среду, 6 июня.