Авиакомпания сделала мультик с Обамой и Олландом про безопасность полетов

Авиакомпания Air New Zealand подготовила для всех своих местных и международных маршрутов мультфильм, в котором говорится о правилах безопасности на борту. В четырехминутном мультфильме, опубликованном на портале YouTube в середине июня, изображены несколько известных музыкантов и политиков, в том числе президент США Барак Обама, президент Франции Франсуа Олланд и рэпер Снуп Догг.

Кроме того, в мультфильме были показаны несколько местных знаменитостей, например, игрок в регби Ричи МакКоу, телезвезда Пол Хэнри, а также премьер-министр Австралии Джулия Гиллард. Озвучивали ролик американский актер Эд О'Нил, известный по роли в сериале "Американская семейка" (Modern Family) и австралийская актриса Мелани Лински, известная по ситкому "Два с половиной человека" (Two and a Half Men). Об этом сообщает портал Brand Republic.

За неделю ролик собрал почти миллион просмотров.

Air New Zealand известная своими оригинальными роликами, которые показываются во время полетов. В частности, год назад авиакомпания наняла для серии роликов знаменитого американского ведущего фитнес-программ Ричарда Сайммонса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше