Ким Чен Ын появился на публике с неизвестной женщиной

Лидер КНДР Ким Чен Ын появился на торжественных мероприятиях в память о годовщине смерти своего деда Ким Ир Сена с неизвестной женщиной 20-30 лет. Как сообщает Agence France-Presse, кадры, на которых был запечатлен северокорейский лидер со спутницей, показало государственное телевидение КНДР.

Женщина появилась с Ким Чен Ыном в воскресенье, 8 июля, когда он вместе с высокопоставленными чиновниками почтил память Ким Ир Сена. Кроме того, она сопровождала лидера КНДР на концерте в пятницу, 6 июля. Как отмечает The Hankioreh, правительство Южной Кореи предположило, что женщина как-то связана с организацией концерта.

Однако южнокорейские СМИ полагают, что это либо младшая сестра Ким Чен Ына Ким Ё Чен, либо его жена или любовница. К такому мнению их склоняет тот факт, что женщина разделила с лидером КНДР один подлокотник.

Издание Korea JoongAng Daily сообщает со ссылкой на источник в разведке Южной Кореи, что спутница Ким Чен Ына - это северокорейская певица Хён Сон Воль. Она была популярной до 2006 года, но потом полностью исчезла из поля зрения СМИ. В марте 2012 года телевидение КНДР показало ее на позднем сроке беременности. Хён Сон Воль замужем, но в прессе ходили слухи, что у нее был роман с Ким Чен Ыном.

Официальные комментарии южнокорейская разведка давать отказалась.

Ранее некую женщину - не уточняется, ту же или иную - видели с Ким Чен Ыном около гроба его отца Ким Чен Ира в декабре 2011 года. Тогда южнокорейские СМИ идентифицировали ее как Ким Ё Чен.

О личной жизни Ким Чен Ына, возглавившего КНДР после смерти своего отца, до сих пор ничего неизвестно, как и неизвестно ничего о местонахождении его младшей сестры Ким Ё Чен.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше