"Динамо" проиграло пятый матч подряд в чемпионате России

ФК "Динамо" проиграл пятый матч подряд в чемпионате России. Как сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги, в матче пятого тура динамовцы со счетом 1:2 уступили в Москве грозненскому "Тереку".

Счет в этой встрече на 31-й минуте открыли футболисты "Терека": полузащитник Мацей Рыбусь точным ударом завершил контратаку гостей. В начале второго тайма "Терек" остался вдесятером: за грубую игру с поля был удален нападающий Эзекеэль Ндоасель, и на 76-й минуте хозяевам удалось реализовать численное преимущество. Счет сравнял Джуджак, причем его гол стал для "Динамо" первым в чемпионате.

Однако уже через пять минут после гола Джуджака в составе "Динамо" за фол последней надежды был удален защитник Владимир Рыков. Штрафной, назначенный за это нарушение, реализовал Рыбусь, оформивший дубль и установивший окончательный счет матча. На последней минуте основного времени "Динамо" осталось вдевятером, после того как с поля был удален Кевин Кураньи.

Для "Динамо" это поражение стало первым с момента назначения главным тренером клуба Дана Петреску (он приступит к исполнению обязанностей 20 августа и в этом матче командой не руководил). Московский клуб по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице, отставая от идущего предпоследним "Ростова" на два очка.

Позднее 19 августа состоятся еще два матча чемпионата России - "Мордовия" - ЦСКА и "Анжи" - "Зенит".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше