"Зенит" предложил 25 миллионов фунтов за футболиста "Манчестер Юнайтед"

Питерский футбольный клуб "Зенит" предложил английскому "Манчестер Юнайтед" 25 миллионов фунтов (более 31,5 миллиона евро) за переход португальского полузащитника Нани. Об этом сообщает английское издание The Daily Mail.

По сведениям издания, 27 августа в Амстердаме состоялась встреча между представителями 25-летнего Нани и российского клуба.

Ранее главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти подтвердил заинтересованность в полузащитнике сборной Португалии. По словам итальянца, питерцы не готовы переплачивать за трансфер Нани, и сделка может состояться в случае адекватных запросов "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, Спаллетти рассказал об заинтересованности форвардом португальского "Порту" Халком. По информации СМИ, питерцы готовы заплатить за бразильца до 50 миллионов евро.

Нани перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Спортинга" в 2007 году. В составе "Юнайтед" португалец три раза выиграл чемпионат Англии и стал победителем Лиги чемпионов в 2008 году. В составе национальной сборной Нани стал бронзовым призером чемпионата Европы 2012 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше