Бывший футболист "Спартака" забил гол в чемпионате Бразилии

Бывший футболист московского "Спартака" Ибсон, выступающий за бразильский "Фламенго", забил гол в матче чемпионата страны с клубом "Спорт Ресифе". Ибсон отличился на 13-й минуте встречи, которая закончилась вничью (1:1). Об этом сообщает Soccerway. Видеозапись гола Ибсона выложена на YouTube

Для 28-летнего Ибсона этот гол стал первым в чемпионате Бразилии 2012 года. Во "Фламенго" Ибсон перешел в мае 2012 года из бразильского "Сантоса". За "Спартак" бразилец выступал с 2009 по 2011 годы.

В другом матче чемпионата Бразилии, состоявшемся 31 августа, "Сан-Паулу" победил "Ботафого" со счетом 4:0. Один из голов "Сан-Паулу" в этой встрече забил Луис Фабиано. Этот форвард забил уже 10 мячей в первенстве страны. Вместе с нападающим "Флуминенсе" Фредом Луис Фабиано делит первое место в списке лучших бомбардиров турнира. На счету форварда "Фламенго" Вагнера Лав - девять голов.

"Фламенго", набравший 27 очков в 19 матчах, занимает 10-е место в чемпионате Бразилии. Лидером турнира является клуб "Атлетико Минейро", в активе которого 44 очка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше