"Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл "Салют" из Белгорода в матче 1/16 финала Кубка России. Как сообщает "Чемпионат.com", встреча, прошедшая в среду, 26 сентября, на белгородском стадионе, завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Первый гол матча забил игрок "Салюта" Хайро Москера на 22-й минуте. Спустя 11 минут "Спартак" отыгрался: ответный мяч забил Жано Ананидзе. Автором последнего, победного гола, забитого в начале второго тайма, стал Деми де Зеув.

"Спартак", таким образом, вышел в 1/8 финала Кубка России, где встретится с "Ростовом", который 26 сентября обыграл "Астрахань".

Еще один матч 1/16, который должен был состояться в среду между столичными клубами "Динамо" и "Торпедо", был остановлен из-за беспорядков, которые устроили болельщики.