Кандидат в депутаты Рады спел Путину космическую осанну

Луганский политик Владислав Кривобоков, который баллотируется в депутаты Верховной Рады, исполнил композицию "Путь в космос".

В клипе, который выложен на YouTube (видео - 18+), политик, стоя за диджейским пультом, поет про то, что "Путин всегда с тобой". Припев звучит так: "Путин никогда не сдаст, бояться нечего с Путиным. Пилот номер один старт даст, укажет путь нам истинный. Путь в космос".

Владислав Кривобоков выступает за сближение Украины с Россией и присоединение республики к Евразийскому союзу. В 2011 году, напомним, он даже заявил, что готов покончить с собой, если Украина вместо союза с Россией присоединится к Европейскому союзу.

Недавно в Луганске появились плакаты, на которых редактор местной газеты сообщал, что поддерживает Кривобокова, поскольку тот является "единомышленником Путина". Сам Кривобоков, как сообщают "Комментарии", заявлял, что главная задача для действующего руководства Украины - это "возрождение нашей великой Родины - Союза Советских Социалистических Республик".

Некоторое время назад политик, по информации Ukranews, снял видеоролик о возможной гражданской войне на Украине, которая якобы грозит стране, если она не присоединится к Евразийскому союзу (в начале записи, впрочем, содержится предупреждение, что сюжет является вымышленным).

Ролик доступен на YouTube (видео - 18+). Кривобоков представлен там как "сопредседатель координационного совета общественных организаций Евразийского союза". В ролике голос за кадром рассказывает, что "сегодня, 22 июня 2015 года, продолжаются ожесточенные бои за столицу Украины, город-герой Киев... вооруженные группы цивильных людей, сформированные из добровольцев Донбасса и именующие себя Восточным освободительным корпусом, одержали ряд существенных побед над силами противника". В качестве противника в сюжете фигурируют силы Комитета сопротивления диктатуре (так, напомним, именуется альянс, реально сформированный украинской оппозицией после прихода к власти Виктора Януковича). "Число убитых и раненых уже никто не считает, - продолжает голос за кадром, - группы мародеров ведут перестрелки между собой, захватывая склады с бытовой техникой, супермаркеты, ювелирные магазины".

В заключительной части ролика размещено обращение Кривобокова, заявляющего, что "такое развитие событий мы сможем предотвратить только вместе". Запись заканчивается лозунгом "Вместе в Евразийский союз!".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше