Rockstar выпустит сборник с лучшими играми

Издательство Rockstar выпустит сборник со своими лучшими играми. Как передает Eurogamer, компиляция получила название Rockstar Games Collection. Она появится на Xbox 360 и PS3.

В Rockstar Games Collection: Edition One войдут четыре игры издательства, которые вышли за последние несколько лет - Red Dead Redemption, Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, L.A. Noire и Midnight Club: Los Angeles Complete Edition. Сборник поступит в продажу в США 6 ноября и будет стоить 60 долларов.

Когда RGC выйдет в Европе и сколько будет там стоить, Rockstar пока не сообщает.

Как уточняет Eurogamer, Edition One (то есть "выпуск первый") может означать, что Rockstar собирается выпустить еще несколько подобных сборников. Стоит отметить, что в этот выпуск была включена Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, но сама GTA IV не вошла. Из-за этого можно предположить, что четвертая номерная часть криминального экшна появится в другой компиляции.

Гоночная игра Midnight Club: Los Angeles поступила в продажу в 2008 году. Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City вышла годом позже. Она содержит два дополнительных эпизода к GTA IV - The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Релиз Red Dead Redemption состоялся в 2010 году, а L.A. Noire вышла в 2011 году. Все игры, которые появятся в сборнике, получили высокие оценки в прессе и пользовались популярностью у игроков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше