В криминальном экшне Sleeping Dogs появятся зомби

В криминальном экшне Sleeping Dogs появятся живые мертвецы. Как сообщает Polygon, главному герою игры Вэю Шеню придется сражаться с ними в первом сюжетном дополнении к игре - Nightmare in Northpoint.

В DLC будет рассказана история бывшего члена уличной банды, которого запытали и убили люди из Триады. После своей кончины он возвращается в виде зомби, возглавив армию живых мертвецов, которые заполонили улицы Гонконга. А Шэню нужно прикончить бандита во второй раз.

Как пишет Polygon, китайские зомби будут отличаться от западных оживших покойников. Их глаза будут сиять синим цветом, и после своей повторной смерти они будут исчезать во вспышке зеленого света. У самого Шеня в новом дополнении тоже появятся сверхъестественные способности, которые он обретет благодаря магическому чаю. Помимо этого Шэнь вооружится мечом из персикового дерева, которым он будет расправляться с еще одним видом китайской нежити - вампирами цзян-ши.

Релиз DLC запланирован на 30 октября. Сверхъестественное дополнение будет приурочено к Хэллоуину. Его стоимость пока остается неизвестной.

Криминальный экшн Sleeping Dogs вышел в августе. Его главным героем является полицейский Вэй Шень. Он внедряется в одну из гонконгских триад, чтобы узнать о судьбе своего предшественника, который загадочно исчез во время выполнения задания под прикрытием. Игру разработала студия United Front, а ее издателем выступила Square Enix.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше