Последняя представительница России выбыла из Кубка Кремля

Российская теннисистка Мария Кириленко не сумела выйти в полуфинал Кубка Кремля. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В матче 1/4 финала россиянка, получившая седьмой номер посева, уступила Софии Арвидссон из Швеции со счетом 3:6, 3:6. В полуфинале шведская теннисистка сыграет с Каролин Возняцки, которая в своей встрече 1/4 финала обыграла действующую победительницу турнира Доминику Цибулкову из Словакии.

Позднее путевки в полуфинал Кубка Кремля разыграют Саманта Стосур из Австралии и чешская теннисистка Клара Закоплалова, а также Ана Иванович из Сербии и ее соотечественница Весна Долонц.

В мужской части соревнований представителей России также не осталось. Первыми полуфиналистами турнира стали представитель Туниса Малек Жазири и хорват Иво Карлович.