Движение в Москве ограничат из-за Курбан-байрама

В Москве 26 октября 2012 года будет ограничено движение по нескольким улицам в связи с празднованием в мечетях Курбан-байрама, говорится в сообщении столичной ГИБДД. Движение по ряду московских улиц будет ограничено с полуночи 26 октября "и до окончания мероприятий". Ранее также сообщалось, что в столице будет изменен график движения общественного транспорта.

По данным ГИБДД Москвы, планируется ограничить движение по улицам Дурова, Гиляровского, Мещанской, Щепкина, Большой Татарской, а также по Выползову, Малому Татарскому, Вишняковскому и Озерковскому переулкам. Кроме того, как уточняет портал "Москва Онлайн", движение также может быть ограничено на участке улицы Хачатуряна.

Ранее сообщалось, что Мосгортранс продлит работу общественного транспорта. В частности, в ночь на 26 октября 2012 года движение трамваев №9 от станции метро "Белорусская" прекратится в 0:38, а трамваев №45 от метро "Новослободская" - 0:36. При этом 26 октября трамваи №19 и №45 от Каланчевской улицы до Красноказарменной улицы и от Новоконной до Каланчевской соответственно будут ходить вплоть "до окончания мероприятий", а трамвай №9 будет отменен.

Как пишет "Российская газета", Курбан-байрам в Москве будет проведен 26 октября на четырех крупных площадках, расположенных вдали от жилых домов. Речь идет о павильоне №3 в "Сокольниках", поле для гольфа в "Лужниках", шатре рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом "Изумрудный" и в парке 60-летия Октября на проспекте Андропова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше