"Анжи" упустил лидерство в российской премьер-лиге

Махачкалинский "Анжи" проиграл "Рубину" из Казани со счетом 1:2 и опустился на второе место в чемпионате России по футболу, пропустив вперед ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте премьер-лиги.

Счет в матче на 5-й минуте открыл Олег Кузьмин, однако уже на 10-й "Анжи" отыгрался усилиями Ласины Траоре. Решающий мяч в составе "Рубина" провел на 21-й минуте Алан Касаев.

Армейцы ранее 28 октября одержали выездную победу над "Тереком" - 2:1. Счет открыли хозяева - на 8-й минуте отличился Айлтон. Но голы Кейсуке Хонды (на 27-й минуте) и Понтуса Вернблума (на 87-й) принесли победу гостям.

В самом первом матче игрового дня московское "Динамо" одержало победу над "Крыльями советов" - 1:0. Победный мяч забил Александр Кокорин.