"Зенит" опроверг информацию об увеличении зарплаты Денисову

Питерский "Зенит" опроверг информацию об увеличении зарплаты полузащитнику команды Игорю Денисову. Об этом "Интерфакс" сообщили в клубе.

6 ноября российские СМИ сообщили, что в конце текущего сезона Денисов подпишет с командой новый контракт, согласно которому его зарплата вырастет с 2,5 до 4 миллионов евро в год. В "Зените" назвали эту информацию недействительной, призвав не доверять этим сведениями

1 ноября стало известно, что Денисов после встречи с руководством "Зенита" получил разрешение вернуться в основной состав, откуда он был выведен в конце сентября. Россиянин требовал увеличения зарплаты, после того как в команду пришли дорогостоящие новички.

В заявлении Денисова говорилось, что он осознал свою неправоту, выразив надежду принести пользу команде в будущем. Агент игрока тогда заявил, что контракт футболиста изменен не будет. Однако издание "Советский спорт" сообщило, что игроку все же будет увеличена зарплата, но в конце сезона. Однако издание не привело подробностей нового соглашения игрока и клуба.

После возвращения в основу Денисов провел одну игру за "Зенит". В матче чемпионата России с "Ростовом" (2:1) полузащитник вышел на замену во втором тайме.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше