"Анжи" выиграл у "Ливерпуля" в Лиге Европы

Махачкалинский "Анжи" выиграл у "Ливерпуля" в домашнем матче Лиги Европы со счетом 1:0. Прямую трансляцию матча, состоявшегося 8 ноября на стадионе "Локомотив" в Москве, вел телеканал НТВ; "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию этой встречи.

Единственный гол в матче забил Ласина Траоре. На последних секундах первого тайма форвард получил пас от Буссуфы, обыграл защитника и перебросил вратаря. Во втором тайме нападающий имел еще две возможности забить, но сначала его удар отразил вратарь, а затем Траоре не сумел попасть по воротам, выйдя один на один.

После этого матча "Анжи" возглавил группу "A" с 7 очками, сместив английский клуб на второе место. Позднее состоится матч соперников "Анжи" по группе - "Янг Бойз" сыграет против "Удинезе". В случае победы "Удинезе" сравняется по количеству набранных очков с махачкалинским клубом.

В параллельном матче Лиги Европы другой российский клуб "Рубин" одержал гостевую победу над бакинским "Нефтчи" с минимальным счетом. Гол забил Владимир Дядюн. "Рубин" с 10 очками также пока занимает в своей группе первое место, опережая идущий вторым "Интер" на три очка. Итальянцы могут также набрать 10 очков, если выиграют сегодняшний матч против "Партизана".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше